Heating element, inserted electrical element Washing machines CANDY AQUA1042D12S
Heating element, inserted electrical element for Washing machines CANDY AQUA1042D12S
Résistance d'origine 1600W ave
Ref : 41041527, 41039789
Brands : CANDY, HOOVER,...
Résistance d'origine pour Lave-linge CANDY, ROSIERES, HOOVERR
Order-based
Cart
1,200W 230V heating element
Ref : 41029425
Brands : CANDY
Résistance 1200W 230V pour lave-linge CANDY