Spare parts and accessories Extractor Hood WHIRLPOOL HOOM10AN900.961.83
All spare parts WHIRLPOOL Extractor Hood HOOM10AN900.961.83
Filtre métal (anti graisses) 2
Brands : WHIRLPOOL, IKEA...
Filtre métal (anti graisses) 267x305mm pour hotte ARISTON HOTPOINT, INDESIT, SCHOLTES, ARTHUR MARTIN, ELECTROLUX, SMEG, FAURE, AEG, CANDY, IKEA,...
In stock
Cart
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine
Ref : 74X3444, 2006Q
Brands : WHIRLPOOL, DE...
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine pour hotte BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SAUTER, THERMORR
In stock
Cart
Lot de 2 filtres charbon type
Ref : 481249038013, AMC912
Brands : SOS ACCESSOIRE,...
Lot de 2 filtres charbon type 29 CHF029 pour hotte BOSCH, IKEA from WHIRLPOOL, SAUTER, WHIRLPOOLL
Metal filter (grease) 267x305mm