Spare parts and accessories Extractor Hood IKEA HOOD10S801.089.97
All spare parts IKEA Extractor Hood HOOD10S801.089.97
Filtre métal (anti graisses) 2
Brands : WHIRLPOOL, IKEA...
Filtre métal (anti graisses) 267x305mm pour hotte ARISTON HOTPOINT, INDESIT, SCHOLTES, ARTHUR MARTIN, ELECTROLUX, SMEG, FAURE, AEG, CANDY, IKEA,...
In stock
Cart
Set of 2x type 37 AMC962 carbon filters
Ref : 484000008786, 481249038015
Brands : ARISTON HOTPOINT,...
In stock
Cart
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine
Ref : 74X3444, 2006Q
Brands : WHIRLPOOL, DE...
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine pour hotte BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SAUTER, THERMORR
Metal filter (grease) 267x305mm
Brands : WHIRLPOOL, IKEA...
Metal filter (grease) 267x305mm for WHIRLPOOL, IKEA WHIRLPOOL, ARISTON HOTPOINT, ELECTROLUX, BAUKNECHT, SCHOLTES, ARTH Extractor Hood