Spare parts and accessories Extractor Hood IKEA 901.565.63HDFCW10W
All spare parts IKEA Extractor Hood 901.565.63HDFCW10W
Type 200 carbon filter
Ref : 481281718522 CHF200
Brands : WHIRLPOOL,...
Type 200 carbon filter for ARISTON HOTPOINT / SCHOLTES extractor hoods
In stock
Cart
Filtre métal (anti graisses) 2
Brands : WHIRLPOOL, IKEA...
Filtre métal (anti graisses) 267x305mm pour hotte ARISTON HOTPOINT, INDESIT, SCHOLTES, ARTHUR MARTIN, ELECTROLUX, SMEG, FAURE, AEG, CANDY, IKEA,...
In stock
Cart
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine
Ref : 74X3444, 2006Q
Brands : WHIRLPOOL, DE...
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine pour hotte BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SAUTER, THERMORR